1. Spieltag
10.09.2006, 11.00 FFV Neubrandenburg - SG Wattenscheid 09
10.09.2006, 11.00 SuS Timmel - Turbine Potsdam II
10.09.2006, 14.00 TSV Jahn Calden - FC Gütersloh 2000
10.09.2006, 14.00 SV Victoria Gersten - HSV Bor. Friedenstal
10.09.2006, 14.00 Hamburger SV II - 1. FC Lok Leipzig
10.09.2006, 14.00 TeBe Berlin - Holstein Kiel
2. Spieltag
17.09.2006, 11.00 SG Wattenscheid 09 - TeBe Berlin
17.09.2006, 11.00 1. FC Lok Leipzig - SV Victoria Gersten
17.09.2006, 11.00 FC Gütersloh 2000 - FFV Neubrandenburg
17.09.2006, 14.00 Holstein Kiel - Hamburger SV II
17.09.2006, 14.00 HSV Bor. Friedenstal - SuS Timmel
17.09.2006, 14.00 Turbine Potsdam II - TSV Jahn Calden
3. Spieltag
24.09.2006, 11.00 TSV Jahn Calden - FFV Neubrandenburg
24.09.2006, 11.00 Hamburger SV II - SG Wattenscheid 09
24.09.2006, 11.00 TeBe Berlin - FC Gütersloh 2000
24.09.2006, 11.00 SuS Timmel - 1. FC Lok Leipzig
24.09.2006, 14.00 SV Victoria Gersten - Holstein Kiel
24.09.2006, 14.00 Turbine Potsdam II - HSV Bor. Friedenstal
4. Spieltag
08.10.2006, 14.00 SG Wattenscheid 09 - SV Victoria Gersten
08.10.2006, 14.00 Holstein Kiel - SuS Timmel
08.10.2006, 14.00 1. FC Lok Leipzig - Turbine Potsdam II
08.10.2006, 14.00 HSV Bor. Friedenstal - TSV Jahn Calden
08.10.2006, 14.00 FFV Neubrandenburg - TeBe Berlin
08.10.2006, 14.00 FC Gütersloh 2000 - Hamburger SV II
5. Spieltag
15.10.2006, 11.00 HSV Bor. Friedenstal - 1. FC Lok Leipzig
15.10.2006, 14.00 TSV Jahn Calden - TeBe Berlin
15.10.2006, 14.00 SV Victoria Gersten - FC Gütersloh 2000
15.10.2006, 14.00 Turbine Potsdam II - Holstein Kiel
15.10.2006, 14.00 SuS Timmel - SG Wattenscheid 09
15.10.2006, 16.30 Hamburger SV II - FFV Neubrandenburg
6. Spieltag
29.10.2006, 11.00 SG Wattenscheid 09 - Turbine Potsdam II
29.10.2006, 11.00 Holstein Kiel - HSV Bor. Friedenstal
29.10.2006, 11.00 FFV Neubrandenburg - SV Victoria Gersten
29.10.2006, 14.00 1. FC Lok Leipzig - TSV Jahn Calden
29.10.2006, 14.00 TeBe Berlin - Hamburger SV II
29.10.2006, 14.00 FC Gütersloh 2000 - SuS Timmel
7. Spieltag
05.11.2006, 11.00 Hamburger SV II - TSV Jahn Calden
05.11.2006, 11.00 SV Victoria Gersten - TeBe Berlin
05.11.2006, 11.00 1. FC Lok Leipzig - Holstein Kiel
05.11.2006, 11.00 SuS Timmel - FFV Neubrandenburg
05.11.2006, 14.00 HSV Bor. Friedenstal - SG Wattenscheid 09
05.11.2006, 14.00 Turbine Potsdam II - FC Gütersloh 2000
8. Spieltag
12.11.2006, 11.00 SG Wattenscheid 09 - 1. FC Lok Leipzig
12.11.2006, 11.00 TeBe Berlin - SuS Timmel
12.11.2006, 14.00 Holstein Kiel - TSV Jahn Calden
12.11.2006, 14.00 FFV Neubrandenburg - Turbine Potsdam II
12.11.2006, 14.00 FC Gütersloh 2000 - HSV Bor. Friedenstal
12.11.2006, 16.30 Hamburger SV II - SV Victoria Gersten
9. Spieltag
26.11.2006, 11.00 Holstein Kiel - SG Wattenscheid 09
26.11.2006, 11.00 1. FC Lok Leipzig - FC Gütersloh 2000
26.11.2006, 11.00 FFV Neubrandenburg - HSV Bor. Friedenstal
26.11.2006, 14.00 TSV Jahn Calden - SV Victoria Gersten
26.11.2006, 14.00 Turbine Potsdam II - TeBe Berlin
26.11.2006, 14.00 SuS Timmel - Hamburger SV II
10. Spieltag
03.12.2006, 11.00 FFV Neubrandenburg - 1. FC Lok Leipzig
03.12.2006, 11.00 FC Gütersloh 2000 - Holstein Kiel
03.12.2006, 14.00 TSV Jahn Calden - SG Wattenscheid 09
03.12.2006, 14.00 SV Victoria Gersten - SuS Timmel
03.12.2006, 14.00 TeBe Berlin - HSV Bor. Friedenstal
03.12.2006, 16.30 Hamburger SV II - Turbine Potsdam II
11. Spieltag
10.12.2006, 14.00 SG Wattenscheid 09 - FC Gütersloh 2000
10.12.2006, 14.00 Holstein Kiel - FFV Neubrandenburg
10.12.2006, 14.00 1. FC Lok Leipzig - TeBe Berlin
10.12.2006, 14.00 HSV Bor. Friedenstal - Hamburger SV II
10.12.2006, 14.00 Turbine Potsdam II - SV Victoria Gersten
10.12.2006, 14.00 SuS Timmel - TSV Jahn Calden
12. Spieltag
25.02.2007, 11.00 SG Wattenscheid 09 - FFV Neubrandenburg
25.02.2007, 11.00 Turbine Potsdam II - SuS Timmel
25.02.2007, 14.00 FC Gütersloh 2000 - TSV Jahn Calden
25.02.2007, 14.00 HSV Bor. Friedenstal - SV Victoria Gersten
25.02.2007, 14.00 1. FC Lok Leipzig - Hamburger SV II
25.02.2007, 14.00 Holstein Kiel - TeBe Berlin
13. Spieltag
04.03.2007, 11.00 TeBe Berlin - SG Wattenscheid 09
04.03.2007, 11.00 Hamburger SV II - Holstein Kiel
04.03.2007, 11.00 SV Victoria Gersten - 1. FC Lok Leipzig
04.03.2007, 11.00 FFV Neubrandenburg - FC Gütersloh 2000
04.03.2007, 14.00 SuS Timmel - HSV Bor. Friedenstal
04.03.2007, 14.00 TSV Jahn Calden - Turbine Potsdam II
14. Spieltag
11.03.2007, 11.00 FFV Neubrandenburg - TSV Jahn Calden
11.03.2007, 11.00 1. FC Lok Leipzig - SuS Timmel
11.03.2007, 14.00 Holstein Kiel - SV Victoria Gersten
11.03.2007, 14.00 SG Wattenscheid 09 - Hamburger SV II
11.03.2007, 14.00 FC Gütersloh 2000 - TeBe Berlin
11.03.2007, 14.00 HSV Bor. Friedenstal - Turbine Potsdam II
15. Spieltag
18.03.2007, 14.00 SV Victoria Gersten - SG Wattenscheid 09
18.03.2007, 14.00 SuS Timmel - Holstein Kiel
18.03.2007, 14.00 Turbine Potsdam II - 1. FC Lok Leipzig
18.03.2007, 14.00 TSV Jahn Calden - HSV Bor. Friedenstal
18.03.2007, 14.00 TeBe Berlin - FFV Neubrandenburg
18.03.2007, 14.00 Hamburger SV II - FC Gütersloh 2000
16. Spieltag
25.03.2007, 11.00 1. FC Lok Leipzig - HSV Bor. Friedenstal
25.03.2007, 14.00 TeBe Berlin - TSV Jahn Calden
25.03.2007, 14.00 FC Gütersloh 2000 - SV Victoria Gersten
25.03.2007, 14.00 FFV Neubrandenburg - Hamburger SV II
25.03.2007, 14.00 Holstein Kiel - Turbine Potsdam II
25.03.2007, 14.00 SG Wattenscheid 09 - SuS Timmel
17. Spieltag
07.04.2007, 11.00 Turbine Potsdam II - SG Wattenscheid 09
07.04.2007, 14.00 HSV Bor. Friedenstal - Holstein Kiel
07.04.2007, 14.00 Hamburger SV II - TeBe Berlin
07.04.2007, 16.00 TSV Jahn Calden - 1. FC Lok Leipzig
07.04.2007, 16.00 SuS Timmel - FC Gütersloh 2000
09.04.2007, 11.00 SV Victoria Gersten - FFV Neubrandenburg
18. Spieltag
22.04.2007, 11.00 TSV Jahn Calden - Hamburger SV II
22.04.2007, 11.00 TeBe Berlin - SV Victoria Gersten
22.04.2007, 11.00 Holstein Kiel - 1. FC Lok Leipzig
22.04.2007, 11.00 FFV Neubrandenburg - SuS Timmel
22.04.2007, 14.00 SG Wattenscheid 09 - HSV Bor. Friedenstal
22.04.2007, 14.00 FC Gütersloh 2000 - Turbine Potsdam II
19. Spieltag
29.04.2007, 11.00 1. FC Lok Leipzig - SG Wattenscheid 09
29.04.2007, 11.00 TSV Jahn Calden - Holstein Kiel
29.04.2007, 11.00 SuS Timmel - TeBe Berlin
29.04.2007, 14.00 SV Victoria Gersten - Hamburger SV II
29.04.2007, 14.00 Turbine Potsdam II - FFV Neubrandenburg
29.04.2007, 14.00 HSV Bor. Friedenstal - FC Gütersloh 2000
20. Spieltag
13.05.2007, 11.00 SG Wattenscheid 09 - Holstein Kiel
13.05.2007, 11.00 FC Gütersloh 2000 - 1. FC Lok Leipzig
13.05.2007, 11.00 HSV Bor. Friedenstal - FFV Neubrandenburg
13.05.2007, 11.00 Hamburger SV II - SuS Timmel
13.05.2007, 14.00 SV Victoria Gersten - TSV Jahn Calden
13.05.2007, 14.00 TeBe Berlin - Turbine Potsdam II
21. Spieltag
20.05.2007, 14.00 SG Wattenscheid 09 - TSV Jahn Calden
20.05.2007, 14.00 SuS Timmel - SV Victoria Gersten
20.05.2007, 14.00 Turbine Potsdam II - Hamburger SV II
20.05.2007, 14.00 HSV Bor. Friedenstal - TeBe Berlin
20.05.2007, 14.00 1. FC Lok Leipzig - FFV Neubrandenburg
20.05.2007, 14.00 Holstein Kiel - FC Gütersloh 2000
22. Spieltag
28.05.2007, 14.00 FC Gütersloh 2000 - SG Wattenscheid 09
28.05.2007, 14.00 FFV Neubrandenburg - Holstein Kiel
28.05.2007, 14.00 TeBe Berlin - 1. FC Lok Leipzig
28.05.2007, 14.00 Hamburger SV II - HSV Bor. Friedenstal
28.05.2007, 14.00 SV Victoria Gersten - Turbine Potsdam II
28.05.2007, 14.00 TSV Jahn Calden - SuS Timmel
Quelle: DFB Stand: 20.7.06
10.09.2006, 11.00 FFV Neubrandenburg - SG Wattenscheid 09
10.09.2006, 11.00 SuS Timmel - Turbine Potsdam II
10.09.2006, 14.00 TSV Jahn Calden - FC Gütersloh 2000
10.09.2006, 14.00 SV Victoria Gersten - HSV Bor. Friedenstal
10.09.2006, 14.00 Hamburger SV II - 1. FC Lok Leipzig
10.09.2006, 14.00 TeBe Berlin - Holstein Kiel
2. Spieltag
17.09.2006, 11.00 SG Wattenscheid 09 - TeBe Berlin
17.09.2006, 11.00 1. FC Lok Leipzig - SV Victoria Gersten
17.09.2006, 11.00 FC Gütersloh 2000 - FFV Neubrandenburg
17.09.2006, 14.00 Holstein Kiel - Hamburger SV II
17.09.2006, 14.00 HSV Bor. Friedenstal - SuS Timmel
17.09.2006, 14.00 Turbine Potsdam II - TSV Jahn Calden
3. Spieltag
24.09.2006, 11.00 TSV Jahn Calden - FFV Neubrandenburg
24.09.2006, 11.00 Hamburger SV II - SG Wattenscheid 09
24.09.2006, 11.00 TeBe Berlin - FC Gütersloh 2000
24.09.2006, 11.00 SuS Timmel - 1. FC Lok Leipzig
24.09.2006, 14.00 SV Victoria Gersten - Holstein Kiel
24.09.2006, 14.00 Turbine Potsdam II - HSV Bor. Friedenstal
4. Spieltag
08.10.2006, 14.00 SG Wattenscheid 09 - SV Victoria Gersten
08.10.2006, 14.00 Holstein Kiel - SuS Timmel
08.10.2006, 14.00 1. FC Lok Leipzig - Turbine Potsdam II
08.10.2006, 14.00 HSV Bor. Friedenstal - TSV Jahn Calden
08.10.2006, 14.00 FFV Neubrandenburg - TeBe Berlin
08.10.2006, 14.00 FC Gütersloh 2000 - Hamburger SV II
5. Spieltag
15.10.2006, 11.00 HSV Bor. Friedenstal - 1. FC Lok Leipzig
15.10.2006, 14.00 TSV Jahn Calden - TeBe Berlin
15.10.2006, 14.00 SV Victoria Gersten - FC Gütersloh 2000
15.10.2006, 14.00 Turbine Potsdam II - Holstein Kiel
15.10.2006, 14.00 SuS Timmel - SG Wattenscheid 09
15.10.2006, 16.30 Hamburger SV II - FFV Neubrandenburg
6. Spieltag
29.10.2006, 11.00 SG Wattenscheid 09 - Turbine Potsdam II
29.10.2006, 11.00 Holstein Kiel - HSV Bor. Friedenstal
29.10.2006, 11.00 FFV Neubrandenburg - SV Victoria Gersten
29.10.2006, 14.00 1. FC Lok Leipzig - TSV Jahn Calden
29.10.2006, 14.00 TeBe Berlin - Hamburger SV II
29.10.2006, 14.00 FC Gütersloh 2000 - SuS Timmel
7. Spieltag
05.11.2006, 11.00 Hamburger SV II - TSV Jahn Calden
05.11.2006, 11.00 SV Victoria Gersten - TeBe Berlin
05.11.2006, 11.00 1. FC Lok Leipzig - Holstein Kiel
05.11.2006, 11.00 SuS Timmel - FFV Neubrandenburg
05.11.2006, 14.00 HSV Bor. Friedenstal - SG Wattenscheid 09
05.11.2006, 14.00 Turbine Potsdam II - FC Gütersloh 2000
8. Spieltag
12.11.2006, 11.00 SG Wattenscheid 09 - 1. FC Lok Leipzig
12.11.2006, 11.00 TeBe Berlin - SuS Timmel
12.11.2006, 14.00 Holstein Kiel - TSV Jahn Calden
12.11.2006, 14.00 FFV Neubrandenburg - Turbine Potsdam II
12.11.2006, 14.00 FC Gütersloh 2000 - HSV Bor. Friedenstal
12.11.2006, 16.30 Hamburger SV II - SV Victoria Gersten
9. Spieltag
26.11.2006, 11.00 Holstein Kiel - SG Wattenscheid 09
26.11.2006, 11.00 1. FC Lok Leipzig - FC Gütersloh 2000
26.11.2006, 11.00 FFV Neubrandenburg - HSV Bor. Friedenstal
26.11.2006, 14.00 TSV Jahn Calden - SV Victoria Gersten
26.11.2006, 14.00 Turbine Potsdam II - TeBe Berlin
26.11.2006, 14.00 SuS Timmel - Hamburger SV II
10. Spieltag
03.12.2006, 11.00 FFV Neubrandenburg - 1. FC Lok Leipzig
03.12.2006, 11.00 FC Gütersloh 2000 - Holstein Kiel
03.12.2006, 14.00 TSV Jahn Calden - SG Wattenscheid 09
03.12.2006, 14.00 SV Victoria Gersten - SuS Timmel
03.12.2006, 14.00 TeBe Berlin - HSV Bor. Friedenstal
03.12.2006, 16.30 Hamburger SV II - Turbine Potsdam II
11. Spieltag
10.12.2006, 14.00 SG Wattenscheid 09 - FC Gütersloh 2000
10.12.2006, 14.00 Holstein Kiel - FFV Neubrandenburg
10.12.2006, 14.00 1. FC Lok Leipzig - TeBe Berlin
10.12.2006, 14.00 HSV Bor. Friedenstal - Hamburger SV II
10.12.2006, 14.00 Turbine Potsdam II - SV Victoria Gersten
10.12.2006, 14.00 SuS Timmel - TSV Jahn Calden
12. Spieltag
25.02.2007, 11.00 SG Wattenscheid 09 - FFV Neubrandenburg
25.02.2007, 11.00 Turbine Potsdam II - SuS Timmel
25.02.2007, 14.00 FC Gütersloh 2000 - TSV Jahn Calden
25.02.2007, 14.00 HSV Bor. Friedenstal - SV Victoria Gersten
25.02.2007, 14.00 1. FC Lok Leipzig - Hamburger SV II
25.02.2007, 14.00 Holstein Kiel - TeBe Berlin
13. Spieltag
04.03.2007, 11.00 TeBe Berlin - SG Wattenscheid 09
04.03.2007, 11.00 Hamburger SV II - Holstein Kiel
04.03.2007, 11.00 SV Victoria Gersten - 1. FC Lok Leipzig
04.03.2007, 11.00 FFV Neubrandenburg - FC Gütersloh 2000
04.03.2007, 14.00 SuS Timmel - HSV Bor. Friedenstal
04.03.2007, 14.00 TSV Jahn Calden - Turbine Potsdam II
14. Spieltag
11.03.2007, 11.00 FFV Neubrandenburg - TSV Jahn Calden
11.03.2007, 11.00 1. FC Lok Leipzig - SuS Timmel
11.03.2007, 14.00 Holstein Kiel - SV Victoria Gersten
11.03.2007, 14.00 SG Wattenscheid 09 - Hamburger SV II
11.03.2007, 14.00 FC Gütersloh 2000 - TeBe Berlin
11.03.2007, 14.00 HSV Bor. Friedenstal - Turbine Potsdam II
15. Spieltag
18.03.2007, 14.00 SV Victoria Gersten - SG Wattenscheid 09
18.03.2007, 14.00 SuS Timmel - Holstein Kiel
18.03.2007, 14.00 Turbine Potsdam II - 1. FC Lok Leipzig
18.03.2007, 14.00 TSV Jahn Calden - HSV Bor. Friedenstal
18.03.2007, 14.00 TeBe Berlin - FFV Neubrandenburg
18.03.2007, 14.00 Hamburger SV II - FC Gütersloh 2000
16. Spieltag
25.03.2007, 11.00 1. FC Lok Leipzig - HSV Bor. Friedenstal
25.03.2007, 14.00 TeBe Berlin - TSV Jahn Calden
25.03.2007, 14.00 FC Gütersloh 2000 - SV Victoria Gersten
25.03.2007, 14.00 FFV Neubrandenburg - Hamburger SV II
25.03.2007, 14.00 Holstein Kiel - Turbine Potsdam II
25.03.2007, 14.00 SG Wattenscheid 09 - SuS Timmel
17. Spieltag
07.04.2007, 11.00 Turbine Potsdam II - SG Wattenscheid 09
07.04.2007, 14.00 HSV Bor. Friedenstal - Holstein Kiel
07.04.2007, 14.00 Hamburger SV II - TeBe Berlin
07.04.2007, 16.00 TSV Jahn Calden - 1. FC Lok Leipzig
07.04.2007, 16.00 SuS Timmel - FC Gütersloh 2000
09.04.2007, 11.00 SV Victoria Gersten - FFV Neubrandenburg
18. Spieltag
22.04.2007, 11.00 TSV Jahn Calden - Hamburger SV II
22.04.2007, 11.00 TeBe Berlin - SV Victoria Gersten
22.04.2007, 11.00 Holstein Kiel - 1. FC Lok Leipzig
22.04.2007, 11.00 FFV Neubrandenburg - SuS Timmel
22.04.2007, 14.00 SG Wattenscheid 09 - HSV Bor. Friedenstal
22.04.2007, 14.00 FC Gütersloh 2000 - Turbine Potsdam II
19. Spieltag
29.04.2007, 11.00 1. FC Lok Leipzig - SG Wattenscheid 09
29.04.2007, 11.00 TSV Jahn Calden - Holstein Kiel
29.04.2007, 11.00 SuS Timmel - TeBe Berlin
29.04.2007, 14.00 SV Victoria Gersten - Hamburger SV II
29.04.2007, 14.00 Turbine Potsdam II - FFV Neubrandenburg
29.04.2007, 14.00 HSV Bor. Friedenstal - FC Gütersloh 2000
20. Spieltag
13.05.2007, 11.00 SG Wattenscheid 09 - Holstein Kiel
13.05.2007, 11.00 FC Gütersloh 2000 - 1. FC Lok Leipzig
13.05.2007, 11.00 HSV Bor. Friedenstal - FFV Neubrandenburg
13.05.2007, 11.00 Hamburger SV II - SuS Timmel
13.05.2007, 14.00 SV Victoria Gersten - TSV Jahn Calden
13.05.2007, 14.00 TeBe Berlin - Turbine Potsdam II
21. Spieltag
20.05.2007, 14.00 SG Wattenscheid 09 - TSV Jahn Calden
20.05.2007, 14.00 SuS Timmel - SV Victoria Gersten
20.05.2007, 14.00 Turbine Potsdam II - Hamburger SV II
20.05.2007, 14.00 HSV Bor. Friedenstal - TeBe Berlin
20.05.2007, 14.00 1. FC Lok Leipzig - FFV Neubrandenburg
20.05.2007, 14.00 Holstein Kiel - FC Gütersloh 2000
22. Spieltag
28.05.2007, 14.00 FC Gütersloh 2000 - SG Wattenscheid 09
28.05.2007, 14.00 FFV Neubrandenburg - Holstein Kiel
28.05.2007, 14.00 TeBe Berlin - 1. FC Lok Leipzig
28.05.2007, 14.00 Hamburger SV II - HSV Bor. Friedenstal
28.05.2007, 14.00 SV Victoria Gersten - Turbine Potsdam II
28.05.2007, 14.00 TSV Jahn Calden - SuS Timmel
Quelle: DFB Stand: 20.7.06
FF-Magazin - am Donnerstag, 20. Juli 2006, 16:50 - Rubrik: 2. Liga